Что делать с кучей кредитов, поинтересовался пскович у специалиста компании «Эскалат»

Опубликовано: 8 декабря 2015 г. в 13:26 29 0Нет комментариев0

Что делать с кучей кредитов, спросил пскович у руководителя псковского офиса компании «Эскалат» Артура Евтеева в ходе онлайн пресс-конференции на Псковской Ленте Новостей. На этот и другие вопросы специалист отвечает в течение недели.

К примеру, у меня куча кредитов. Я обращаюсь в вашу компанию и что получаю в итоге? Чем вы мне поможете?

Компания «Эскалат» проводит работу в три этапа: досудебный, судебный, послесудебный. В досудебном порядке компания от имени клиента отправляет претензии в кредитные организации и заявление на расторжение кредитного договора. После получения ответа начинается судебный порядок. Проводится написание исковых заявлений. Идут судебные процессы, получаем судебные решения. Затем начинается послесудебный процесс, на котором клиент получает постановление о возбуждении исполнительного производства. Далее юристы компании добиваются комфортной рассрочки.

Для более подробного ответа звоните нам либо записывайтесь и приходите на бесплатную консультацию. 8(8112) 70-22-72. Октябрьский проспект, 50-а.

Многие не понимают, о чем говорят вообще. Гораздо большая проблема, когда люди не пользовались деньгами, а были всего лишь поручителями физического или юридического лица…

Хотелось бы дать разъяснение между понятиями поручитель и созаемщик, которые так часто путают. Под поручителем понимается одна из сторон договора поручительства, которая заключением этого договора берет на себя обязательство отвечать перед кредитором должника за исполнение последним его основного обязательства полностью или частично.

Под созаемщиком в свою очередь понимается человек, который вместе с основным заемщиком отвечает перед кредитором, то есть перед банком, за возврат кредита в полном объеме. То есть он соглашается на солидарную ответственность по погашению кредита. Компания «Эскалат» также помогает взыскать с должника средства, которые пришлось выплатить поручителю. Для более подробного ответа звоните нам либо записывайтесь и приходите на бесплатную консультацию. 8(8112) 70-22-72. Октябрьский проспект, 50-а.

Сколько стоят ваши услуги?

Для определения стоимости услуг, необходимо знать первоначальные суммы кредитов клиента, которые он передает нам. Стоимость наших услуг не зависит от количества кредитных договоров, кредитных карт или других займов клиента. Для более подробного ответа звоните нам, либо записывайтесь и приходите на бесплатную консультацию. 8(8112) 70-22-72. Октябрьский проспект, 50-а.

Напомним, что онлайн пресс-конференция с руководителем офиса компании «Eskalat» в Пскове проходит на Псковской Ленте Новостей в течение недели. Вопросы к Артуру Евтееву можно оставлять в форуме под новостью о начале пресс-конференции и в специальной теме в группе ПЛН «ВКонтакте», а также направлять на электронную почту редакции ПЛН: redaktor@pln-pskov.ru. Ответы будут публиковаться в оперативном режиме на Псковской Ленте Новостей в разделе «Общество».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.