В псковских монастырях разыскивают двух девочек, которых украла мать

Опубликовано: 8 декабря 2015 г. в 15:16 8 0Нет комментариев0

В Псковской области разыскивают двух несовершеннолетних девочек, которых мать увезла из Владимирской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Информация о розыске девочек поступила от владимирских приставов в начале декабря. Согласно полученным сведениям, Октябрьский районный суд города Владимира предписал Юлии Шобуховой передать 5-летнюю и 7-летнюю дочерей Валентину и Василису Гулько на воспитание их отцу. Однако женщина увезла девочек в неизвестном направлении.

По оперативной информации, Юлия Шобухова могла скрываться в одном из монастырей Ленинградской области, но в результате оперативных действий обнаружить её не удалось. По появившимся у сотрудников розыска УФССП России по Владимирской области данным, женщина могла переехать на новое место жительства в одну из обителей на территории Псковской области.

В связи с этим жителей региона просят при получении какой-либо информации о местонахождении Юлии Шобуховой или девочек немедленно сообщить в ближайший отдел судебных приставов или непосредственно в Управление ФССП России по Владимирской области по телефонам 8 (4922) 42-23-82, 35-51-82.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.