В псковских монастырях ищут девочек, которых мать увезла в неизвестном направлении

Опубликовано: 8 декабря 2015 г. в 15:22 11 0Нет комментариев0

За помощью в розыске двух несовершеннолетних девочек, увезенных их матерью в неизвестном направлении, к псковским приставам обратились судебные приставы Владимирской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

«Информация о розыске двух несовершеннолетних девочек поступила к нам от коллег из Управления ФССП России по Владимирской области в начале декабря 2015 года, - рассказывает ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства, реализации и розыска имущества должников Вероника Швечихина. – Согласно полученным сведениям, их мать – Шобухова Юлия Валерьевна, вопреки решению Октябрьского районного суда г. Владимира, которое предписывало передать несовершеннолетних Валентину и Василису Гулько 2010 и 2008 года рождения соответственно на воспитание их отцу, увезла девочек в неизвестном направлении. По оперативной информации гражданка Шобухова могла скрываться в одном из монастырей Ленинградской области. Однако в результате оперативных действий обнаружить её местонахождение не удалось».

По появившимся у сотрудников розыска УФССП России по Владимирской области данным, разыскиваемая гражданка могла переехать на новое местожительство в одну из обителей, находящуюся на территории Псковской области.

«В связи с этим мы обращаемся к жителям Псковщины с просьбою – при получении какой-либо информации о местонахождении гражданки Шобуховой или девочек немедленно сообщить в ближайший отдел судебных приставов Псковской области или непосредственно в Управление ФССП России по Владимирской области по телефонам 8 (4922) 42-23-82, 35-51-82», - призываю псковичей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.