Схватка смелой продавщицы и горе-грабителя покорила пользователей Рунета (видео)

Опубликовано: 8 декабря 2015 г. в 16:09 545 0Нет комментариев0

Запись камеры наблюдения из крошечного ханты-мансийского магазина, где произошло вроде бы банальное ограбление, облетела уже весь Рунет, сообщает НТВ.

Налетчик Виталий Сидоров ворвался в павильон и, угрожая чем-то вроде ломика, потребовал у продавца дневную выручку. Женщина, даже не изменив позы, менторским тоном начала отговаривать незваного посетителя от его преступной затеи.

Несколько минут незадачливый злоумышленник требовал деньги — но продавец даже не сдвинулась с места. Поэтому мужчина, видимо, на грани отчаяния, решил самостоятельно открыть кассу. И тут спокойная прежде женщина мертвой хваткой вцепилась в него и начала наносить удар за ударом. Продавщица даже смогла отобрать металлическую трубу.

Силы, увы, оказались неравными. Мужчине все же удалось выхватить лоток с деньгами, после чего он ретировался, но был задержан спустя несколько часов.

Против Сидорова возбудили два уголовных дела. И, поскольку в «послужном списке» подозреваемого уже есть два года колонии, можно предположить, что в этот раз наказание будет более суровым.
Отважному продавцу хозяин магазина разрешил в качестве поощрения уйти во внеочередной отпуск. Героиня неравной схватки оказалась скромной женщиной: славы не хочет и даже от благодарственного письма полицейских пока отказывается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.