В финале конкурса «Голос Пскова-2015» 13 декабря выступят 17 вокалистов

Опубликовано: 10 декабря 2015 г. в 11:51 9 0Нет комментариев0

В финале конкурса «Голос Пскова-2015» 13 декабря на сцене Псковского театра драмы выступят 17 вокалистов, сообщили Псковскому агентству информации в городском Молодёжном центре.

14 участников из 41 претендента выбрало жюри, остальных определили с помощью Интернет-голосования. Планировалось, что зрители спасут только одного конкурсанта, но в комментариях разразилась настоящая «битва», и организаторы решили, что будет справедливо пропустить в финал тройку лидеров голосования.

В финале конкурсантам необходимо будет исполнить композицию на тему: «Поверь в мечту!». Итоговому этапу конкурса будут предшествовать мастер-классы для финалистов, которые проведут члены жюри заслуженная артистка России Наталья Александрова и преподаватель школы мюзикла в Москве Светлана Констандина.

Финал состоится 13 декабря в 18:00 на большой сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина. Вход – 100 рублей.

Победитель конкурса получит возможность записать свою песню в профессиональной музыкальной студии «Акустика». Все призеры получат памятные статуэтки и призы от спонсоров проекта.

За помощь в проведении отборочного этапа организаторы выражают благодарность псковскому областному колледжу искусств им. Римского-Корсакова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.