Открытый турнир по подтягиванию пройдет в Пскове 12 декабря

Опубликовано: 10 декабря 2015 г. в 13:06 4 0Нет комментариев0

Общественное молодежное движение «Здоровое поколение» приглашает всех желающих в эту субботу, 12 декабря, принять участие в открытом турнире города Пскова по подтягиванию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, начало соревнований в 12.00 (регистрация - с 10.00). Турнир состоится по адресу: Псков, ул. Советская, 51 (спортивный зал Холдинговой компании «Андромеда», 2 этаж).

В основе данного турнира, по традиции, будут лежать правила традиционной игры «в лесенку». Однако, дабы не все было так просто, организаторы турнира разделят участников на группы по 3 человека (исходя из собственного веса спортсмена), внутри которых и развернется первоначальная борьба. Каждый участник сам определяет то количество подтягиваний, которое ему необходимо осуществить. Минимальный шаг «+1» повторение, максимальный «+3». Таким образом, в данных соревнования победит не только сильнейший, но и умнейший.

Соревнования проводятся среди мужчин. В турнире присваиваются 1, 2 и 3 места. Победители получат медали, денежные призы, абонемент на без лимитное посещение одного из спорт клубов города и другие подарки от спонсоров и партнеров турнира.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.