Открытый турнир Пскова по подтягиванию пройдет сегодня

Опубликовано: 12 декабря 2015 г. в 8:53 11 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 декабря, в Пскове состоится открытый турнир города по подтягиванию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, соревнования состоятся в гимнастическом зале, расположенном по адресу: ул. Советская, д. 51 (2-й этаж). Турнир проводится при поддержке депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Регистрация будет проходить с 10.00 до 11.30. С 11.30 до 12.00 определятся стартовые группы, а затем до 14.00 состоятся сами соревнования.

«Основной этап соревнований проводится по правилам традиционной лесенки в каждой группе отдельно. Участники последовательно начинают выполнять подтягивания на турнике, начиная с 10 повторений. При этом минимальный шаг в турнире устанавливается равный единице, максимальный – трем. Каждый участник в группе имеет право выполнить аналогичное количество подтягиваний, что и предыдущий участник, а также в любой момент увеличить данное количество (на 1-3 раза). Победители в своих группах продолжают участие в турнире до определения единственного победителя», - рассказали в общественном движении «Здоровое поколение».

Победители награждаются кубками, медалями, денежными и иными призами от спонсоров и партнеров турнира.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.