В колонию отправились пять вьетнамцев и россиянин за попытку пересечь границу Псковской области и ЕС

Опубликовано: 10 декабря 2015 г. в 15:51 4 0Нет комментариев0

В колонию отправились пять вьетнамцев и россиянин за попытку пересечь границу Псковской области и ЕС, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСБ России по Псковской области.

Следственный отдел ведомства завершил расследование уголовного дела в отношении гражданина Российской Федерации и пяти граждан Республики Вьетнам по ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации без надлежащего разрешения на право выезда из Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору).

13 августа граждане, не имеющие при себе надлежащего разрешения на право выезда из РФ, были задержаны при попытке незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации и Латвийской Республики.

26 октября Пыталовский районный суд Псковской области признал подсудимых виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.