Тестирование на знание нормативных документов прошли сотрудники отделов кадров и работы с личным составом ИК и СИЗО Псковской области

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 17:49 6 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов кадров и работы с личным составом исправительных учреждений и СИЗО региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, на базе СИЗО-1 состоялись сборы с заместителями начальников учреждений по кадровой и воспитательной работе, начальниками отделов кадров и работы с личным составом, а также инструкторов по боевой и служебной подготовке исправительных учреждений и следственных изоляторов области.

Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Виктора Леонова и начальника отдела кадров и работы с личным составом УФСИН Игоря Кучмука.

В начале встречи все участники прошли тестирование на знание нормативных документов, регламентирующих деятельность УИС, после чего состоялось подведение итогов за 2015 год. Отдельным вопросом стало рассмотрение итогов сдачи зачетов учреждениями по боевой и служебной подготовке.

Кроме того, к участникам обратился председатель совета ветеранов УФСИН Владимир Михайлов, который подробно остановился на нюансах ветеранской работы в подразделениях, касающихся также наставничества и вовлечения ветеранов в процесс патриотического воспитания молодых сотрудников.

В заключительной части учебно-методических сборов заместителем начальника УФСИН России по Псковской области Виктором Леоновым были обозначены наиболее проблемные рабочие вопросы текущей деятельности по линиям кадровой и воспитательной работы с сотрудниками, а также определены приоритетные направления на предстоящий год.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.