Великолукский борец завоевал титул чемпиона России среди студентов

Опубликовано: 12 декабря 2015 г. в 14:14 18 0Нет комментариев0

В Москве завершилось первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди студентов. От псковской общественной областной организации «Федерация смешанного боевого единоборства - ММА» в нем принимал участие студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанник СШ «Экспресс» Руслан Шамилов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации, он показал наилучший результат, одержав досрочные победы во всех поединках, завоевал титул чемпиона России среди студентов.

Также 4 декабря в рамках международного юбилейного турнира «М-1 Челендж 63» состоялся бой, в котором также принимал участие Руслан Шамилов. Он одержал досрочную победу над своим соперником, чемпионом Санкт-Петербурга по ММА и грепплингу. В результате великолучанин завоевал супер-кубок Федерации Санкт-Петербурга по смешанному боевому единоборству (ММА). Этот бой можно было наблюдать в прямом эфире на всероссийском телеканале «Боец».

Тренируется спортсмен под руководством главного тренера сборной команды по ММА Псковской области Андрей Ткаченко и старшего тренера Павла Ершова. Активное участие в организации подготовки Руслана Шамилова к соревнованиям принимала Псковская областная «Федерация - ММА» в лице президента Аркадия Мурылева.

Добавим, что 20 декабря Руслан Шамилов уходит служить в армию. Он будет проходить службу в Псковской дивизии ВДВ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.