Великолукский боец завоевал титул чемпиона России среди студентов и супер-кубок петербургской федерации ММА

Опубликовано: 12 декабря 2015 г. в 15:01 292 0Нет комментариев0

Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанник СШ «Экспресс» Руслан Шамилов завоевал титул чемпиона России среди студентов на прошедшем в Москве Первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди студентов. Об этом ПАИ сообщили в псковской областной Федерации ММА.

Также великолучанин принял участие в международном юбилейном турнире «М-1 Челендж 63». Он одержал досрочную победу над своим соперником - чемпионом Санкт-Петербурга по ММА и грепплингу. В результате Руслан Шамилов завоевал супер-кубок Федерации Санкт-Петербурга по ММА. В Федерации отметили, что этот бой можно было наблюдать в прямом эфире на всероссийском телеканале «Боец».

Тренируется Руслан Шамилов под руководством главного тренера сборной команды по ММА Псковской области Андрея Ткаченко и старшего тренера Павла Ершова. Активное участие в организации подготовки спортсмена к соревнованиям принимала Псковская областная Федерация ММА в лице её президента Аркадия Мурылева.

В Федерации отметили, что Руслан Шамилов 20 декабря уходит служить в армию. Проходить службу ему предстоит в 76-й дивизии ВДВ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.