Эстония советует псковичам бояться в их стране не террористов, а диких животных

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 14:55 4 0Нет комментариев0

Эстония советует псковичам бояться в их стране не террористов, а диких животных. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции на тему «Новогодние праздники в Прибалтике» в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила директор Псковской Канцелярии Генерального консульства Республики Эстонии в Санкт-Петербурге Трийн Партс.

Никакой угрозы для россиян в Эстонии, по ее словам, нет. «Будьте осторожны, потому что наша погода такая же, как и у вас. На дорогах могут появиться дикие животные. Соблюдайте Правила дорожного движения, и все будет хорошо», - убеждена она.

Кроме того, заметила Трийн Партс, все пешеходы в Эстонии должны носить фликеры, иначе они могут нарваться на штраф. Она посоветовала носить светоотражатели и в России.

Также она добавила, что в Эстонии необходимо быть трезвым за рулем.

«Уровень опасности со стороны террористов в Латвии низкий», - добавила консул Латвийской Республики в Пскове Ирена Путниня.

Трийн Партс подчеркнула, что нарушителей порядка со стороны псковичей очень и очень мало. Если же они не оплачивают штрафы, которые выписаны им в Эстонии, визу в следующий раз в консульстве им могут не открыть.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.