Областные полуфиналы первенства по мини-футболу прошли в Острове

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 16:32 4 0Нет комментариев0

В субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря, в спортивных залах Острова-3 прошли полуфиналы областного первенства по мини-футболу «Спорт против наркотиков и детской преступности». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в возрастной группе 2002-2203 годов рождения тройку призеров определяли среди пяти команд.

«Непробиваемой» стала сборная Невеля. Футболисты из этого южного города области не потерпели ни одного поражения и набрали из 12 возможных 12 очков. Второе место с девятью очками заняли футболисты из Опочки. Хозяева турнира, островичи, с шестью очками на третьем месте.

Лучшим игроком состязаний признан Максим Евдокимов из Опочки, лучшим бомбардиром стал Кирилл Ермаченко, лучшим вратарем - его товарищ по команде Артем Прищепов.

В возрастной группе 2004-2006 годов рождения участвовали четыре команды. В этом турнире равных вновь не было невельчанам, они набрали 9 очков в трех встречах. В итоге у команды из Невеля первое место. С шестью очками второе место заняли футболисты из Опочки, третье место у островичей.

Среди футболистов этой группы лучшим игроком стал Иван Козюков из Опочки, лучшим бомбардиром – Денис Никифоров из Невеля, лучшим вратарем Александр Филиппов из Палкино.