Псковские спортсмены вернулись с медалями чемпионата Северо-Запада по кудо

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 17:22 4 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены на чемпионате Северо-Западного федерального округа по кудо среди мужчин показали красивые, жесткие и бескомпромиссные поединки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», соревнования проходили в Череповце 11-12 декабря.

В коэффициенте 230 единиц 1-е место занял пскович Иван Линников, победив в финале, в дополнительное время, техническим нокаутом. В коэффициенте 250 единиц 2-е место занял псковский кудоист Александр Каев, уступив в финале, в дополнительное время, по очкам с минимальной разницей. В коэффициенте 270 единиц 1-е место также занял пскович Илья Кучеров, победив в финале болевым приемом на руку. В коэффициенте +270 единиц не было равных псковскому спортсмену Марату Алиасхабову.

Отметим, что Иван Линников и Илья Кучеров являются тренерами-преподавателями муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей – Детско-юношеской спортивной школы «Лидер».

Добавим, что в чемпионате СЗФО по кудо приняли участие лучшие спортсмены из Череповца, Вологды, Тихвина, Пскова, Великих Лук, Калининграда, Архангельска. Псковскую область представляли семь спортсменов: пятеро псковичей и двое великолучан. По итогам соревнований сборная Псковской области по кудо завоевала пять путевок на чемпионат России по кудо, который пройдет 20-21 февраля 2016 года в Москве. Следующий чемпионат СЗФО по кудо впервые пройдет в Пскове 16-17 декабря 2016 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.