Псковская делегация примет участие в итоговом всероссийском форуме «ЖКХ меняется» в Уфе

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 18:05 4 0Нет комментариев0

Псковичи примут участие в итоговом Всероссийском форуме ЖКХ-2015 «ЖКХ меняется», который пройдёт 17 и18 декабря в Уфе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Регионального оператора – Фонда капитального ремонта Псковской области.

В состав делегации войдут председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров, руководитель Госкомитета региона по строительному и жилищному надзору Валерий Полупанов, генеральный директор РОФКР ПО Сергей Макарченко и его советник Сергей Корсаков, а также председатель Общественного совета Госкомитета по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов.

В рамках форума планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности по управлению многоквартирными домами, ликвидации аварийного жилищного фонда, работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, государственного жилищного надзора, привлечения частных инвестиций в ЖКХ, а также реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Отметим, форум организует Минстрой России совместно с правительством Республики Башкортостан.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.