Российская компания хочет организовать туры в Сирию с возможностью поездки к линии фронта

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 18:02 2 0Нет комментариев0

Российская компания «Магеполис» намерена в 2016 году организовать туры из Москвы в Сирию с возможностью поездки к линии фронта. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», для этого фирма уже подала заявку на регистрацию товарного знака «Асад тур» в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). Данный товарный знак регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №39 «Транспортировка; упаковка и хранение товаров; организация путешествий».

Сообщается, что «Магеполис» планирует организовывать путешествия в охваченную гражданской войной страну для групп от 3 до 5 человек продолжительностью 4-5 дней.

По словам президента осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов «Первой патентной компании» Анатолия Аронова, ООО «Мегаполис» уже направило соответствующие письма в посольство Сирии, а также в профильные российские министерства.

«Несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, которые готовы совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий», - добавил Аронов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.