Сын владельца сети «Старик Хоттабыч» арестован по подозрению в убийстве своей матери

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 22:37 4 0Нет комментариев0

Пресс-секретарь Верховного суда Татарстана Наталья Лосева сообщила, что сын миллиардера Игоря Сосина, 19-летний Егор взят под стражу до 10 февраля 2016 года по подозрению в убийстве матери. «19-летний Егор Сосин взят под стражу Вахитовским судом Казани сроком на два месяца до 10 февраля 2016 года по подозрению в убийстве»,— приводит ТАСС слова пресс-секретаря.

По данным агентства, Егор Сосин был задержан полицией 10 декабря в гостиничном комплексе «Корстон». Отмечается, что в полицию обратилась администрация гостиничного комплекса с заявлением о неадекватном поведении постояльца. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны обнаружили молодого человека, находившегося, предположительно, в состоянии сильного наркотического опьянения. «В его номере полицейские обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти, подозреваемого молодого человека задержали для выяснения всех обстоятельств произошедшего»,— приводит агентство слова руководителя пресс-службы УМВД России по Казани Рашида Хамидуллина.

Позднее следствие установило, что 44-летняя женщина со своим 19-летним сыном приехали из Москвы в Казань и сняли номер в гостинице. Вечером молодой человек в ходе ссоры, находясь в состоянии наркотического опьянения, нанес побои и задушил мать. «Мы приехали с мамой на лечебные процедуры и мама мне давала таблетки. Потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались галлюцинации»,— заявил Егор Сосин после задержания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.