Псковский филиал Академии ФСИН провёл конкурсе эссе о Невском, в котором победила студентка Псков ГУ

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 11:58 4 0Нет комментариев0

В Псковском филиале академии подвели итоги конкурса на лучшее эссе «Имя Александра Невского в истории России». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, в нём приняли участие школьники и студенты из Пскова, Себежского, Невельского, Дновского, Опочецкого, Островского, Пустошкинского и других районов области, представляющие пять организаций высшего профессионального образования и более двадцати средних общеобразовательных школ региона.

Конкурс эссе, организованный кафедрой государственно-правовых дисциплин и советом самоуправления курсантов и студентов Псковского филиала Академии ФСИН России, проводился с октября 2015 года в целях историко-патриотического воспитания молодежи, формирования у молодых людей целостного представления о роли Александра Невского в истории Российского государства.

По итогам конкурса лучшей среди студентов была признана работа «Александр Невский в истории Пскова», выполненная студенткой Псковского государственного университета Викторией Костерионой.

Среди обучающихся 5-8 классов победила работа учащегося средней общеобразовательной школы №5 Пскова Антона Вовнякова, а среди старшеклассников – эссе учащейся средней общеобразовательной школы №17 Пскова Алены Михайловой.

Победители и призеры конкурса эссе награждены дипломами Псковского филиала Академии ФСИН России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.