В Пскове сотрудники региональной Госавтоинспекции и библиотеки «Радуга» организовали выставку детских рисунков

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 12:26 6 0Нет комментариев0

В Пскове сотрудники региональной Госавтоинспекции и библиотеки «Радуга» организовали выставку детских рисунков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Юные псковичи смогут увидеть рисунки, участвующие во всероссийском конкурсе «Правила безопасности Робокара Поли».

Экспресс-конкурс на тему безопасности дорожного движения проходил на официальном сайте газеты «Добрая дорога детства». По условиям конкурса необходимо было взять заготовку для рисунка из газеты «Добрая дорога детства» или скачать ее на официальном сайте, нарисовать или написать на ней одно из правил дорожной безопасности и до 1 декабря загрузить свой рисунок на сайте «Доброй дороги детства».

Приняли участие в конкурсе не только дошкольники, но и младшие школьники со всей Псковской области. Ребята чаще всего рисовали мультипликационных персонажей, которые переходят проезжую часть по пешеходному переходу, а также светофоры, дорожные знаки. В каждой своей работе авторы обращались к участникам дорожного движения с призывом соблюдать Правила дорожного движения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.