Псковичей приглашают лично убедиться в качестве мясной продукции «Соловьи»

Опубликовано: 19 декабря 2015 г. в 12:57 11 0Нет комментариев0

«ПсковАгроИнвест» приглашает псковичей сегодня, 19 декабря, на День открытых дверей в новом самом крупном магазине фирменной торговли «Соловьи» в Пскове на ул. Р. Люксембург, 11.

В магазине в широком ассортименте представлены охлажденные непереработанные свинина и говядина, полуфабрикаты, вареные и полукопченые колбасы, сосиски, деликатесы, субпродукты и полуфабрикаты, всего 220 наименований продукции бренда «Соловьи». При этом свежее мясо в этом магазине можно приобрести не только в небольших кусках, но и в полутушах. Также в наличии несколько видов любимого многими маринованного мяса для шашлыка.

В рамках Дня открытых дверей до 15 часов здесь будет проводиться дегустация продукции «Соловьи». Гости мероприятия смогут попробовать и приобрести понравившиеся мясные изделия и деликатесы.

Напомним, в Пскове работает уже шесть магазинов фирменной торговли «ПсковАгроИнвеста»: на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и самый крупный в сети - на ул. Р. Люксембург, 11.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.