В фирменных магазинах «Псков Агро Инвеста» со временем может появиться псковское молоко

Опубликовано: 16 декабря 2015 г. в 13:27 7 0Нет комментариев0

В фирменных магазинах «ПсковАгроИнвеста» со временем может появиться псковское молоко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе брифинга в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил директор предприятия, председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Александр Братчиков.

Он рассказал, то у предприятия уже есть молочное стадо, которое дает 8-9 тонн молока в сутки. Со временем «ПсковАгроИнвест» хочет увеличить поголовье дойного стада, чтобы увеличить объемы производства молока до 45 тонн в сутки.

В розничной сети предприятия сейчас представлена только мясная продукция, но со временем может появиться и молочная. «Мы планируем перерабатывать молоко, но это будет не скоро. А пока, возможно, мы заключим договоры о сотрудничестве с кем-то из псковских производителей молока. Все будет зависеть от того, как будет настроен покупатель», - сказал Александр Братчиков.

Директор «ПсковАгроИнвеста» добавил, что в настоящее время предприятие имеет два фирменных магазина на ул. Народной и ул. Розы Люксембург. Кроме того, 4 бывших магазина «Шелонского» на центральном рынке, на «Ниве», Рижском проспекте и ул. Кузбасской дивизии также перешли «ПсковАгроИнвесту» в аренду и предлагают псковичам фирменную мясную продукцию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.