Николай Цветков проинформировал представителей ВСМС об особенностях Единого дня голосования в 2016 г.оду

Опубликовано: 21 декабря 2015 г. в 19:44 3 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области, член регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления Николай Цветков принял участие в итоговом заседании отделения ВСМС) под руководством председателя, главы города Пскова Ивана Цецерского.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, в ходе заседания были рассмотрены вопросы об итогах работы Совета за 2015 год, об участие членов Совета в организации и подготовке к Единому дню голосования, а также, о планах на новый календарный год.

Николай Цветков ознакомил присутствующих о предстоящих в сентябре 2016 года федеральных и региональных выборах на территории Псковской области и планах по организации проведения избирательных кампаний.

В результате совместного обсуждения, были выработаны подходы по участию регионального отделения ВСМС в избирательном процессе в следующем году, в том числе в муниципальных выборах, которые пройдут в Новосокольническом районе.

Напомним, 18 сентября 2016 года, в Единый день голосования в Псковской области запланировано проведение выборов депутатов Государственной думы седьмого созыва, депутатов законодательного Собрания Псковской области 6 созыва и главы Новосокольнического района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.