Похищенная петербурженка на ходу выпрыгнула из машины бандитов

Опубликовано: 21 декабря 2015 г. в 22:27 4 0Нет комментариев0

В Веселом Поселке неизвестные преступники «кавказской» внешности угнали Mercedes вместе с 30-летней петербурженкой. Женщине удалось спастись.

Накануне около 18:15 у дома 6/1 по проспекту Пятилеток женщина припарковала свой Mercedes Е-200, и в этот момент к ней подошли двое неизвестных «кавказской» внешности, которые предъявили ей претензии за неправильную парковку. Автовладелица отошла в кафе, купила себе кофе и вернулась к автомобилю. Когда она разблокировала двери, к ней подбежали двое, схватили сзади и втолкнули на заднее сидение. Один из преступников сел за руль, второй подобрал упавшие ключи и передал сообщнику. Тот завел мотор и двинул машину в сторону улицы Коллонтай и Российского проспекта.

В салоне, угрожая женщине пистолетом, разбойники избили ее. У дома 13 по Российскому проспекту, не доезжая моста, когда машина притормозила, женщина выпрыгнула из салона на ходу. Преступники скрылись на похищенной машине.

С 19:00 до 21:00 вводился в действие план «Перехват», но безрезультатно. Автомобиль стоимостью 960 тысяч рублей пропал. В сумке в салоне находились 10 000 рублей, 600 долларов и iPhone, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Потерпевшая с переломами скуловой кости и нижней стенки орбиты, верхней челюсти в состоянии средней тяжести госпитализирована в Александровскую больницу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.