Андрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницы (фото)

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 11:35 672 0Нет комментариев1
Андрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницыАндрей Турчак велел наладить работу томографа и улучшить вентиляцию в палатах Великолукской межрайонной больницы

Сегодня в Великих Луках с рабочим визитом находится губернатор Псковской области Андрей Турчак. На данный момент он принимает участие в открытии хирургического корпуса Великолукской межрайонной больницы (ул. Пушкина, 5).

Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, губернатор порекомендовал главному врачу города Игорю Залепе в скорейшие сроки наладить работу томографа, чтобы великолучане могли оперативнее получать необходимые им услуги.

Также в ходе визита А. Турчак навестил больных, пожелав тем выписаться до нового года, и отметил духоту в палатах в связи чем порекомендовал улучшить работу вентиляции.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.