Новыми сортами сыров обещает порадовать потребителей в 2016 г.оду «Великолукский молочный комбинат»

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 14:53 4 0Нет комментариев0

Новыми сортами сыров обещает порадовать потребителей в следующем году «Великолукский молочный комбинат». Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) генеральный директор ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев.

В следующем году ВМК планирует провести полный ребрендинг, выпускать собственные сорта сыров и заниматься продвижением именно собственных марок, пояснил он.

«Сейчас мы делаем сыры под торговой маркой «Сваля» и под маркой «Великолукского молочного комбината». В следующем году, приблизительно в апреле - июне выйдут наши новые сыры под новыми названиями», - отметил гость студии. Над новыми сырами сотрудники предприятия работают уже год с помощью иностранных технологов.

Говоря о ценовой политике в части сыров, Дмитрий Матвеев пояснил, что Великолукский молочный комбинат работает в сегменте «средний и средний плюс», но при этом компания отвечает за качество продукции. Продукция ВМК представлена практически во всех торговых сетях, население демонстрирует большой спрос на сыры. Гендиректор комбината поблагодарил торговые сети за понимание и выполнение необходимых условий хранения продукции и высказал мнение, что без торговых сетей не могло быть прорыва, которого добился ВМК.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.