Новогодний праздник устроили в Бобровском детдоме Детский фонд и студенты колледжа искусств

Опубликовано: 23 декабря 2015 г. в 16:26 2 0Нет комментариев0

22 декабря Бобровский детский дом-интернат (Печорский район) встречал гостей из Псковского областного отделения Российского детского фонда и артистов колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, которые при поддержке спонсора устроили для особенных детей захватывающе новогоднее представление и привезли подарки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении ПДФ, в детском доме постоянно проживают около ста детей от 4 до 18 лет с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата. Такие особенные дети нуждаются в особой заботе и внимании. Некоторые воспитанники не могут ходить и прикованы к своим кроваткам, поэтому встреча с новыми людьми – гостями интерната – для них всегда становится ярким событием.

Праздник начался с новогоднего представления, которое подготовили студенты театрального курса Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова под руководством преподавателя Людмилы Масленниковой. Дети с восхищением посмотрели спектакль, а потом радостно танцевали, играли и водили хороводы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Завершился новогодний праздник вручением долгожданных сладких подарков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.