На площади Ленина молодые девушки танцами привлекали внимание пешеходов

Опубликовано: 23 декабря 2015 г. в 17:30 2 0Нет комментариев0

Псковские студенты и преподаватели, общественники приняли участие во флешмобе, посвященном безопасности дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Вчера, в самый короткий световой день года, членами Общественных советов при УМВД России по городу Пскову и УМВД России по Псковской области, сотрудниками ГИБДД при активном участии студентов и преподавателей Псковского колледжа искусств и Псковского государственного университета был проведен флешмоб под девизом «Засветись, стань ярче!».

Вечером площадь Ленина в областном центре оживила музыка и ритмичные танцы девушек в специальных светоотражающих жилетах, призывавших пешеходов заботиться о своей безопасности на дорогах и использовать светоотражающие элементы. Псковские студенты скандировали: «Мы - молодое поколение - за безопасность дорожного движения!» и раздавали прохожим светоотражатели.

Свой вклад в проведение этого мероприятия внесли представители Псковского городского молодежного центра и благотворительной организации «На добро».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.