Геннадий Зюганов напутствовал псковских коммунистов на новые достижения

Опубликовано: 25 декабря 2015 г. в 16:30 3 0Нет комментариев0

24 декабря в Государственной Думе РФ состоялась встреча председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова с членом ЦК КПРФ, первым секретарем Псковского обкома КПРФ Александром Роговым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального обкома КПРФ, встреча состоялась по инициативе Генндия Зюганова. Предметом обсуждения стало подведение итогов 2015 года и предстоящие выборы в Государственную Думу и Псковское областное собрание депутатов. Геннадий Зюганов похвалил Псковское областное отделение КПРФ за настойчивость в отстаивании интересов жителей области, вспомнив отмену решения руководства РЖД о прекращении движения пригородных поездов.

Позорным и недопустимым шагом областной администрации назвал Геннадий Зюганов попытку «монетизации» льгот ветеранам на оплату услуг ЖКХ. В этом вопросе он нацелил депутатов-коммунистов не смиряться и продолжать борьбу.

Александр Рогов рассказал о напряженном областном бюджете на 2016 год, «после принятия которого почти 20% жителей области окажутся за чертой бедности». «На примере бюджета Псковской области особенно четко видно, что подобными финансовыми решениями региональные бюджеты плодят бедность, нищету и безработицу», - сказал редседатель ЦК КПРФ. Также было отмечено единство депутатов фракции КПРФ, единогласно проголосовавших против такого областного бюджета на 2016 год.

В заключение встречи Геннадий Зюганов поздравил псковских коммунистов и всех жителей области с наступающим Новым годом, пожелал стойкости духа, здоровья и благополучия в Новом году, а также победы на предстоящих выборах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.