Псковский филиал Россельхозбанка выплатит именные стипендии лучшим студентам

Опубликовано: 28 декабря 2015 г. в 12:20 5 0Нет комментариев0

В Псковском филиале Россельхозбанка подвели итоги конкурсного отбора студентов на получение именных стипендий АО «Россельхозбанк». В этом году в Стипендиальную программу включены сразу два вуза: Псковский государственный университет и Великолукская государственная сельскохозяйственная академия, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка.

В этом году стипендию банка в размере 50 тысяч рублей получат двое студентов Великолукской государственной сельскохозяйственной академии: Сергей Коротков, обучающийся по специальности «Агроинженерия», и Сергей Кузнецов - специальность «Ветеринария». По финансовому направлению стипендиатом стала студентка Псковского государственного университета, обучающаяся по специальности «Финансы и кредит», Яна Богданова.

«Россельхозбанк в рамках благотворительной деятельности ежегодно учреждает именные стипендии для студентов и аспирантов вузов. Главной задачей программы является поощрение талантливых и успешных студентов, которые готовятся стать высококвалифицированными специалистами в сельскохозяйственной отрасли. Значимым событием в рамках укрепления партнерских отношений стало решение банка о выделении стипендии Псковскому государственному университету для формирования внешнего резерва и продвижения бренда банка среди молодых специалистов финансовых специальностей», - отметил директор Псковского филиала Александр Тихомиров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.