36 псковичей присоединились к акции «Дерево детских желаний»

Опубликовано: 28 декабря 2015 г. в 16:17 3 0Нет комментариев0

Акцию «Дерево детских желаний» поддержали 36 псковичей, которые исполнили желания из открыток, размещенных на елке в ТК «ПИК-60». Для детей приобрели плюшевые игрушки и детскую косметику, радиоуправляемые машинки, смартфон и интерактивные игры, зимние сапоги, коньки и удочки, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского Красного Креста.

Организаторы акции обращают внимание псковичей, которые сняли с елки открытки-желания детей, об окончании приема подарков для участников акции. Псковский Красный Крест просит граждан, готовых передать приобретенные вещи для детей в офис Красного Креста по адресу: улица Советская, дом 85 до 13:00 30 декабря или в магазин «Интерьерная лавка» в ТК «ПИК-60». Контактные телефоны: 720-911 или 722-088.

Напомним, вручение подарков детям-участникам акции состоится 7 января в 12:30 в ТК ПИК-60 на той же площадке, где установлена елка с открытками.

Напомним, в этом году «Дерево детских желаний» украсили 65 именных открыток. Их авторы - дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, проживающих в Псковском и Пустошкинском районах. Ежегодно благотворительная акция «Дерево детских желаний» предоставляет возможность псковичам исполнить желания детей и попробовать себя в роли «добрых волшебников», которые за годы существования акции помогли исполнить желания 401 ребенка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.