Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Псковского района подвела итоги работы

Опубликовано: 29 декабря 2015 г. в 21:30 3 0Нет комментариев0

29 декабря состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на заседании присутствовали и. о. главы Псковского района Александр Юхно, прокурор Псковского района Татьяна Данилова, заместители главы администрации Псковского района Лариса Григорьева, Геннадий Ранцеви другие члены комиссии.

На заседании рассматривались вопросы о работе межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в 2015 году, о выделении и расходовании денежных средств на проведение мероприятий в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории Псковского района», о работе народной дружины на территории Псковского района и об организации рейдов рабочей группы по профилактике правонарушений на территории Псковского района.

В 2015 году районная комиссия по профилактике правонарушений провела 12 заседаний, из которых 10 заседаний проведены на территории сельских поселений. В соответствии с графиком за 2015 год совместно с сотрудниками полиции осуществлено 41 рейдовое профилактическое мероприятие в населенные пункты Псковского района. В ходе рейдов с 124 гражданами проведены профилактические беседы.

По окончании заседания, члены комиссии рассмотрели план работы на 2016 год и обсудили подпрограмму «Профилактика правонарушений на территории Псковского района» на 2016 – 2018 годы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.