Псковские активисты ОНФ заняли третье место в конкурсе видеороликов «Народное расследование»

Опубликовано: 30 декабря 2015 г. в 15:08 5 0Нет комментариев0

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области заняли третье место в Первом всероссийском конкурсе видеороликов «Народное расследование», который провел Центр независимого мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза» ОНФ. Псковские «фронтовики» прислали на конкурс видеоролик о «новом аварийном» жилье «Переезд в новую квартиру начинается с капремонта». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.

«Видео мы сняли в городе Великие Луки, в новостройке по улице Винатовского, 66. В этом доме люди получили новые квартиры по программе переселения из аварийного жилья. Как оказалось, дом был сдан с многочисленными дефектами. После обращения жильцов в региональное отделение ОНФ, мы выехали на место и зафиксировали все недоделки для того, чтобы помочь людям добиться их устранения застройщиком. Дефекты и недоделки в квартирах мы снимали на видеокамеру. Так получился целый видеосюжет, который попал на конкурс», – рассказал автор видеоролика, руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Сергей Елизаров.

Всего на конкурс было принято более 60 работ. Свои сюжеты о реальных проблемах из разных уголков страны присылали активисты ОНФ, журналисты и просто неравнодушные граждане. Из поступивших сюжетов члены жюри, а также сами участники путем общего голосования отобрали десять финалистов. Затем из десятки были выбраны победители.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.