В Невеле открыли самый крупный из районных МФЦ

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 13:59 8 0Нет комментариев0

В четверг, 31 декабря, в последний день уходящего года в Невеле открылся Многофункциональный центр по оказанию населению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Учреждение размещается по адресу: ул. Интернациональная, д.4а. Как сообщает портал органов госвласти Псковской области, на торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель губернатора Псковской области — руководитель аппарата администрации региона Максим Жаворонков, руководитель сети МФЦ по Псковской области Джамиль Хиндристанский, глава Невельского района Александр Ващенков и жители поселка.

Открывая МФЦ, Александр Ващенков сказал, что это — настоящий подарок к Новому Году. «Я наглядно вижу, что принцип «одного окна» при оказании госуслуг возможен», - отметил он. Глава муниципалитета призвал всех своих коллег «работать на МФЦ».

Невельский МФЦ — самый крупный среди районных. Для населения здесь открыты семь «единых» окон обслуживания, одно из них (на 1-м этаже здания) предназначено для обслуживания маломобильных групп населения.

В настоящее время заявители могут получить семь государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты населения, сообщил руководитель областного МФЦ Джамиль Хиндристанский. Он подчеркнул, что уже в ближайшее время их перечень будет существенно расширен. В первом квартале 2016 года на базе Невельского МФЦ населению могут быть оказаны услуги миграционной, налоговой служб, Росреестра и Пенсионного фонда РФ.

В Многофункциональном центре Невеля соблюден единый стандарт повышенной комфортности для заявителей. В помещениях выполнен капитальный ремонт, установлены новая мебель и современное оборудование.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.