Иван Цецерский и Игорь Калашников поздравили псковичей с Новым годом и Рождеством

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 14:15 2 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и руководитель городской администрации Игорь Калашников поздравили земляков с наступающими праздниками. В тексте поздравления говорится: «Уважаемые псковичи!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляем вас с самыми любимыми праздниками - Новым годом и Рождеством!

Новый год - это всегда ожидание чуда и волшебства, новых ярких событий, перемен к лучшему. Каждый из нас связывает с этими волшебными, светлыми праздниками новые надежды и планы. В новогоднюю ночь, под звон Кремлевских курантов, мы загадываем самые заветные желания и надеемся, что они обязательно исполнятся.

Пусть новый 2016-й год станет для Вас успешным и плодотворным, принесет в Ваш дом согласие, благополучие и уют, радость и веселье! Искренне желаем, чтобы тепло праздника Рождества Христова согревало Вашу семью, наполнило Ваши сердца светом, верой и надеждой! Крепкого здоровья и счастья вам, дорогие друзья, душевного тепла, внимания близких и поддержки друзей, новых профессиональных свершений, финансовой стабильности и мирного неба над головой!»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.