Владимир Путин: Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 17:36 4 0Нет комментариев0

«Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас», — заявил президент страны Владимир Путин в своём новогоднем поздравлении, которое уже услышали жители восточных регионов.

Как сообщают федеральные СМИ, глава государства особенно отметил роль военнослужащих, которые ведут борьбу с терроризмом. «А сегодня особо хотел бы поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивая национальные интересы России на дальних рубежах, проявляя при этом волю, решительность, твердость характера. Впрочем, эти качества нужны нам везде, всегда и в любом деле», - сказал Владимир Путин.

Он также отметил, что по традиции россияне отмечают праздник в кругу семьи, с самыми близкими друзьями. «Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными: надо работать в больницах и на производствах, исполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность на суше, на море и в воздухе», — сказал президент.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.