За несколько месяцев до ЕГЭ псковских школьников приглашают на экспресс-курсы

Опубликовано: 13 января 2016 г. в 14:33 3 0Нет комментариев0

ПсковГУ приглашает выпускников псковских школ на высококвалифицированные экспресс-курсы по подготовке к сдаче экзаменов по математике, физике, русскому языку, истории, обществознанию и биологии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Институте непрерывного образования вуза.

«Занятия по программе «Подготовка к поступлению в вуз (экспресс-курсы)» - это идеальный вариант для абитуриентов, имеющих базовые знания по предметам, но желающих узнать все «подводные камни» в заданиях повышенной сложности, систематизировать школьные знания и получить дополнительные, обрести уверенность в своих силах и повысить шансы на успех.

Профессионализм наших преподавателей, экспертов ЕГЭ, владеющих уникальными методиками обучения, помогут вам в сжатые сроки успешно подготовиться к предстоящим испытаниям», - отмечают в вузе.

Малочисленность группы (до 10 чел.) обеспечивает всем обучающимся индивидуальный подход, консультации профессиональных педагогов и гарантированный результат за 3 месяца обучения, обещают в ПсковГУ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.