Лыжники псковского УФСБ заняли первое место в соревнованиях среди силовых структур региона

Опубликовано: 20 января 2016 г. в 18:01 4 0Нет комментариев0

Команда УФСБ по Псковской области заняла первое место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам среди силовых структур региона, которые прошли 20 января на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» в Печорском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области.

Второе место заняла команда Псковского филиала Академии ФСИН России, третье – сборная Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Команда сотрудников МЧС заняла 9 место.

В состав команды входили пять человек: женщина и мужчина старше 35 лет, а также трое мужчин до 35 лет. Гонка проводилась свободным ходом (мужчины - 5 км, женщины - 3 км). Победителей и призеров личного первенства выбирали по лучшему результату по итогам абсолютного первенства среди всех участников соревнований, а командное место определялось по наименьшей сумме мест, занятых зачетными участниками.