ДК ЛК оградят от терроризма (фото)

Опубликовано: 22 января 2016 г. в 9:50 457 0Нет комментариев0
ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)ДК ЛК оградят от терроризма  (фото)

Угроза терроризма — проблема, реальность столкновения с которой актуальна для любого уголка мира. Наш город — не исключение. Таким образом, с целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, в частности — во время проведения культурных мероприятий, необходимо принятие ряда мер, направленных на повышение уровня безопасности в местах массового скопления людей. Одним из таких мест является ДК ЛК.

«В рамках программы «Антитеррор» в ДК ЛК установлены металлодетекторы, наружное и внутреннее видеонаблюдение, также ДК ЛК оборудован радио-эвакуационным узлом, — рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру директор ДК ЛК Борис Можайкин. — Данное оборудование позволит повысить безопасность объекта в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В связи с этим просим жителей и посетителей массовых мероприятий, которые посещают ДК ЛК, приходить заранее, потому как в какой-то степени металлодетекторы ограничивают поток посетителей ДК и возможны некоторые неудобства».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • МУ «ДК ЛК»

    ДК ЛК, МБУК

    Адрес: ул. Зверева, д.29, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Ежедневно: 09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.