Андрей Аршавин не исключает, что ему придется завершить карьеру

Опубликовано: 1 февраля 2016 г. в 15:33 2 0Нет комментариев0

Экс-капитан футбольной сборной России Андрей Аршавин, который расторг контракт с краснодарской «Кубанью», поделился с журналистами планами на ближайшее будущее. 34-летний футболист не исключает, что ему придется завершить карьеру, передают «Вести».

«Мы обсудили сложившуюся ситуацию с руководством клуба и пришли к общему выводу: наши отношения лучше разорвать, - цитирует Аршавина сайт «Спорт сегодня». - Решение принято, исходя из всех сопутствующих факторов».

По словам полузащитника, пока, до завершения всех юридических и технических моментов в отношениях с кубанским клубом, он будет находиться в Краснодаре. «А потом, если поступит какое-то реальное предложение, обязательно рассмотрю его. Если нет – завершу футбольную карьеру», – сказал Аршавин.

Краснодарская «Кубань» с середины осени испытывает финансовые сложности, из-за чего ряд футболистов (в частности, еще один экс-футболист сборной России Роман Павлюченко) не прибыли в расположение клуба на первый в новом году сбор. И, как сообщил источник, близкий к команде, Аршавин инициировал расторжение контракта с «Кубанью» из-за задержек зарплаты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.