Билет на спектакль — лучший подарок на 23 февраля и. 8 марта, уверены в Псковском драмтеатре

Опубликовано: 1 февраля 2016 г. в 16:58 14 0Нет комментариев0

Псковский драмтеатр предлагает псковичам в преддверии 23 февраля и 8 марта порадовать своих вторых половинок оригинальным подарком - походом на интересный спектакль. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, как раз к праздничным датам приурочены две гастрольные постановки на большой сцене театра.

Для мужчин и их спутниц 21 февраля будет показана «Операция "Развод"» - искрометная комедия, где кипят шпионские страсти, интриги, острые шутки в исполнении известных артистов из Санкт-Петербурга.

«Прекрасная игра Андрея Федорцева, Георгия Штиля, Юрия Кузнецова, знакомых нам по многочисленным ролям в фильмах, а также увлекательный сюжет на достаточно злободневную тему, отличные декорации и костюмы, одним словом, те, кто купят билеты на спектакль «Операция "Развод"», получат удовольствие от этой легкой и динамичной постановки», - уверяют в театре.

Самый лучший подарок для женщин на 8 марта - билет в театр на красивейший спектакль «Товарищ» от историка моды, телеведущего «Модного приговора» Александра Васильева. Для этого спектакля он привез из Парижа из своей собственной коллекции подлинные костюмы 20-х годов. В театральной мастерской заказаны точные копии этих костюмов, которые носят на сцене герои «Товарища».

Изысканные наряды, безупречный стиль и, конечно, любовь, которая в этом спектакле творит чудеса, и главные герои с юмором и легкой самоиронией находят выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Автор пьесы Жак Деваль больше известен как журналист. Он описывает достоверную историю известного русского генерала Алексея Игнатьева. «Комедия в лучшем своем выражении, легкая, добрая, интеллектуальная и жизнеутверждающая», - отмечают в театре.

Билеты на спектакли театра можно приобрести в кассе или забронировать на сайте театра уже сейчас. Телефон для справок: 72-80-22.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.