В Псковском драмтеатре сегодня «проведут» «Операцию

Опубликовано: 21 февраля 2016 г. в 13:09 6 0Нет комментариев0

21 февраля в 18.00 на большой сцене Псковского драмтеатра будет показан спектакль «Операция "Развод"» с участием любимых артистов, знакомых по многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в театре.

Прекрасная игра актеров, увлекательный сюжет на достаточно злободневную тему, отличные декорации и костюмы, одним словом, те, кто купит билеты на спектакль «Операция "Развод"», не пожалеют о потраченном времени и получат удовольствие от этой легкой и динамичной постановки, подчеркнули в театре.

Шпионские страсти кипят, интрига закручивается все сильнее, и все это действие сдобрено острыми шутками — и на тему политики, и на общие темы. Есть в этом спектакле и что-то детективное, и что-то драматическое, но яркие комические дарования каждого из актеров превращают все происходящее в настоящий умопомрачительно смешной гротеск, достойный лучших образцов мирового кинематографа, созданных в этом же стиле.

Обе части спектакля по своему интересны, но самое динамичное и яркое действие ожидает зрителей, конечно, ближе к финалу. Развязка, обещают авторы, окажется совершенно неожиданной для многих.

В спектакле заняты Андрей Федорцов, Георгий Штиль, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров, Алексей Васильев, Марина Доможирова, Юлия Шахмуратова, Александр Макин.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут. Для зрителей 16+.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.