Псковские каратисты завоевали награды на Чемпионате и Первенстве Северо-Запада

Опубликовано: 2 февраля 2016 г. в 13:36 13 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены вернулись с наградами с Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа по каратэ WKF, проходившим в Череповце с 29 по 31 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщил тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Мастер», председатель Федерации карате города Пскова Антон Потебня. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов Северо-Запада. Состязания проходили в дисциплинах ката и кумите.

Псков представляли Максим Степанов, Олег Нестеренков, Владимир Сподынюк, Даниил Минин, а также Антон Потебня. В разделе «ката» псковская команда завоевала серебряные медали, а Максим Степанов получил две бронзовые медали в категории ката и кумите среди спортсменов 16-17 лет.

Кроме того, в рамках Чемпионата проходил аттестационный судейский семинар, по итогам которого Антону Потебне присвоили первую судейскую категорию, а Олегу Нестеренкову - третью.

«Это были первые соревнования 2016 года для нашей команды. Впереди еще много ответственных мероприятий, и мы надеемся, что наша команда и далее будет успешно выступать и пополнять копилку города Пскова новыми медалями», - отметил Антон Потебня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.