Дмитрий Михайлов вновь избран секретарем первичной партийной организации КПРФ №6 Пскова

Опубликовано: 2 февраля 2016 г. в 18:16 3 0Нет комментариев0

Коммунисты первичной партийной организации № 6 Пскова активно участвуют в жизни областного центра, нацеливают избирателей на избрание достойных депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, в отчетном собрании организации принял участие второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.

Отчетный доклад секретаря первичной партийной организации № 6 Пскова Дмитрия Михайлова подвел итоги работы. Были критично проанализированы результаты деятельности, намечены решения для устранения недостатков в работе. «Важнейшей задачей являются дальнейшие действия как всей первичной организации, так и каждого коммуниста в отдельности, по усилению влияния партии в обществе и победа на предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу, в Псковское областное Собрание и в Псковскую городскую Думу», - подчеркнул секретарь первичной партийной организации № 6 Д. Михайлов.

В парторганизации №6 наиболее активно проявили себя В. Петров, избранный заместителем секретаря первичной парторганизации, В. Новиков – председатель ревизионной комиссии, Л. Никонорова, В. Печкуров, входящие в бюро партийной организации.

В отчетный период большое внимание было уделено материалам работы XIV отчетно-выборной Конференции Псковского городского отделения КПРФ и XXXVIII отчетно-выборной Конференции Псковского областного отделения КПРФ, а также Пленумов и бюро обкома и горкома КПРФ.

Перед коммунистами в отчетный период выступали член правления Псковской общественной организации «Дети войны» Л. Новикова, руководитель Псковского городского отделения общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» Н. Акимова, профессор, заведующий кафедры физики Псковского ГУ В. Соловьев, доцент кафедры всеобщей истории и регионоведения Псковского ГУ Н. Королева. О работе IV Съезда общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз – Надежда России» в Москве на собрании рассказала Лариса Трушанова. В декабре 2015 года о состоянии дел в Псковском городском отделении КПРФ доложил первый секретарь горкома П. Алексеенко. Значительное место в работе первичной партийной организации занимает политическая учеба.

Несколько снизился прием в партию новых членов, поэтому рекомендовано активизировать деятельность в данном направлении.

Коммунисты первичной парторганизации КПРФ №6 принимают активное участие в деятельности областного и городского отделений КПРФ, общественной жизни области.

Д. Михайлов и Л. Трушанова – секретари Псковского обкома КПРФ, кроме того Л. Трушанова возглавляет Псковскую региональную организацию «Всероссийский женский союз «Надежда России» и входит в правление региональной общественной организации «Дети войны», а Д. Михайлов – член фракции КПРФ в Псковском областном собрании депутатов. В. Перов– член бюро обкома КПРФ и второй секретарь Псковского горкома КПРФ, член фракции КПРФ в Псковской городской Думе, входит в правление Псковской городской общественной организации «Дети войны». В. Новиков состоит в рядах профсоюза военнослужащих Псковской области. Они мобилизуют коммунистов на добрые дела.

Одной из важнейших кампаний в 2016 году станут выборы депутатов в Государственную Думу ФС РФ и Псковское областное Собрание депутатов. «При низких результатах по итогам очередных выборов у нас стало традицией ссылаться на прессинг нынешней власти, административный ресурс и всяческое препятствование в проведении агитации, - говорил секретарь первичной партийной организации №6 города Пскова Д. Михайлов. - Поэтому я призываю всех коммунистов нашей парторганизации принять в этом самое активное участие: и как кандидатами в депутаты, и как членами избирательных комиссий, и как наблюдателями, и как агитаторами». Сам Д. Михайлов уже развернул предвыборную агитацию среди избирателей в избирательном округе №2 за кандидата от КПРФ в Государственную Думу члена ЦК КПРФ, первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова и собственную кандидатуру в депутаты Псковского областного Собрания.

В случае победы КПРФ в Государственной Думе и Псковском областном Собрании депутатов появится значительное количество людей способных не только внести законопроекты во благо народа, но и отстоять их принятие.

Секретарем первичной партийной организации КПРФ № 6 Пскова вновь избран Дмитрий Михайлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.