Форум секретарей первичных отделений «Единой России» впервые пройдет в Псковской области

Опубликовано: 17 февраля 2016 г. в 15:24 8 0Нет комментариев0

В четверг, 18 февраля, в Пушкинских Горах пройдет форум секретарей первичных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Псковское региональное отделение включает в себя 26 местных городских и районных отделений партии, в соответствии с муниципальным делением региона, и 574 первичных отделения партии. В состав секретарей первичных отделений входят учителя и почтальоны, врачи и продавцы, все те жители Псковщины, которые чувствуют свою ответственность за происходящее в области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», впервые за историю партийной организации в Псковской области будет проведено подобное масштабное мероприятие с участием секретарей певичек. Перед ними выступят и ответят на их вопросы политики федерального и регионального уровня: губернатор Псковской области Андрей Турчак, секретарь Псковского регионального отделения партии, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, председатель комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев и председатель комитета по социальной политике Совета Федерации, федеральный уполномоченный по проведению предварительного голосования в Псковской области Валерий Рязанский.

Тема форума обозначена как «Предварительное голосование по выборам кандидатов в Государственную Думу и Псковское областное Собрание - гарантированная возможность участия граждан в политической жизни». В ходе работы секретарь регионального отделения партии Александр Котов расскажет о целях, задачах и ходе проведения предварительного голосования, которой пройдет в регионе в этом году по новой схеме и определит задачи первичных отделений партии в организации и проведении предвыборной кампании «Осень-2016».

Однако общение затронет не только вопросы предстоящих выборов, но и темы социально-экономического развития страны и региона и вопросы международной политики, положения России в современном мире.

Фактически форум станет стартом подготовки предвыборной программы Псковского регионального отделения «Единой России», которая будет основана на предложениях секретарей первичных отделений - тех, кто непосредственно знает все успехи и проблемы региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.