Двор на Коммунальной, 77 в Пскове может быть благоустроен за счет городского бюджета

Опубликовано: 5 февраля 2016 г. в 11:32 9 0Нет комментариев0

И.п. главы города Сергей Гаврилов провел прием граждан, на котором также присутствовал заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города Дмитрий Таратынов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, пскович обратился к и.п. главы Пскова за оказанием содействия в благоустройстве дворового комплекса на Коммунальной 77. Также его интересовал вопрос законности расположения гаражей на дворовой территории. Сергей Гаврилов пояснил, что в настоящее время рассматривается вопрос о финансировании работ по благоустройству двора из бюджета города. «Вопрос будет находиться на контроле», - сказал Сергей Гаврилов.

Жительница дома №53 по улице Коммунальной пожаловалась на большой поток машин во дворе. Она отметила, что многие водители используют данный двор как проезд к рынку «Нива». Псковичке разъяснили, что для ограничения проезда через дворовую территорию по решению большинства собственников и по согласованию с соответствующими ведомствами может быть установлен шлагбаум. Для этого жильцам необходимо провести собрание.

Добавим, Сергей Гаврилов проводит прием граждан в первый четверг каждого месяца.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.