Василий Краснов взял кредит, из-за которого ему угрожают, на «отмокание» после выборов

Опубликовано: 5 февраля 2016 г. в 13:37 5 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов потратил кредит, взятый в одной из кредитных организаций города,не на партийные, а на личные нужды. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов.

«По поводу того, что брал деньги на партийные нужды, -это моя пресс-служба чудит. Я после выборов ездил, так сказать, «отмокать». Брал деньги на личные моменты», - пояснил он, добавив, что брал на эти цели кредит на сумму 7,5 тыс.рублей. Сейчас из-за просрочки платежей и пени сумма набежала свыше 30 тыс.рублей.

«На протяжении 2015 года нам приходилось работать с подобными мини-кредитными организациями. Я себя там зарекомендовал положительно, мы относились друг к другу как партнеры, но в конце года произошла накладка. Причем, зная механизм работы кредитных организаций, я сразу довел до организации ситуацию. Они мне дали промежуток времени на выплату, и в случае невыполнения данного условия пообещали отдать материалы в отдел взыскания», - рассказал гость студии. За «подождать», по его словам, клиент платит штраф плюс процент за каждый день просрочки выплаты.

Также Василий Краснов признался, что ему поступали угрозы. В частности, когда партиец по телефону в ответ на грубость на том конце провода пригрозил довести ситуацию до сведения президента страны, ему сказали:«Давай лучше вечером у подъезда доведешь».

«Я не собирался использовать эту ситуацию для личного пиара. Но,когда я узнал, что в Москве и ряде регионов коллекторы свирепствуют, и в нашем регионе люди сидят, дрожат от СМС и звонков, я решил предать это огласке», - пояснил гость студии, добавив, что планирует провести пикет на эту тему, в ходе которого будет выработана общая позиция и доведена до сведения президента.

При этом Василий Краснов ее раз подчеркнул, что не использует произошедшую ситуацию в целях пиара накануне выборов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.