Псковский облсовпроф объявляет конкурс «Талантами славен наш профсоюз»

Опубликовано: 5 февраля 2016 г. в 15:47 10 0Нет комментариев0

5 февраля стартует 1-й этап конкурса «Талантами славен наш профсоюз», который проводится Псковской региональной общественной организацией «Псковский областной совет профессиональных союзов» с целью поддержки самодеятельного творчества среди членов профсоюзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, первичная профсоюзная организация, желающая принять участие в конкурсе, должна сформировать команду от 3 до 5 человек, придумать название своей команде и заполнить заявку.

Цели и задачи конкурса:

1. Развитие творческого потенциала членов профсоюзов и привлечение их к активному участию в мероприятиях профсоюзов региона;

2. Содействие развитию и популяризации творчества как содержательного досуга членов профсоюзов;

3. Создание условий для широкого вовлечения членов профсоюзов в творчество, а также сплочению внутри первичных профсоюзных организаций;

4. Создание условий для повышения социальной активности членов профсоюзов и привлечение внимания общественности к деятельности профсоюзов как системы коллективной защиты трудовых, экономических и социальных прав трудящихся;

5. Формирования позитивного имиджа профсоюзного движения;

6. Популяризация профсоюзного движения в обществе.

Темы Конкурса и виды работ участников в каждом туре:

1 ТУР – «Тепло и уютно в первичке зимой»

2 ТУР – «8 марта – праздник профсоюзных женщин»

3 ТУР – «Вступай в Профсоюз!»

Конкурс проводится с 5 февраля по 18 марта в три этапа:

1 этап: прием работ на конкурс с 5 февраля до 15 февраля. Голосование за присланные работы на конкурс проводится в период с 15 февраля по 19 февраля (интернет голосование на сайте, а также выставка работ участников).

2 этап: прием конкурсных работ участников с 19 февраля по 29 февраля. Голосование за присланные работы с 29 февраля по 4 марта (интернет голосование на сайте).

3 этап: с 4 марта по 18 марта команды, вышедшие в финал конкурса, должны подготовить домашнее задание. 18 марта состоится очный конкурс, где участники представят свои номера, а жюри определит победителей.

Регистрация команд-участниц происходит только в период 1 этапа (с 5-ого по 15-ое февраля). Первичные организации, приславшие заявку и конкурсные работы после начала голосования 1 тура, к участию не допускаются.

Работы 1 тура должны соответствовать теме «Тепло и уютно в первичке зимой».

Каждая команда от первичной организации должна прислать на конкурс 1 вязаную работу, 1 вышивку и 1 поделку или рисунок.

Конкурсные работы 1 тура принимаются по адресу: Псков, ул. Советская, д. 15, каб 37. Конкурсные работы 2 тура принимаются по электронной почте: sovprof.pskov@mail.ru с пометкой «На конкурс профсоюзных талантов».

Во время конкурса будет проводиться голосование за работы, размещенные в специальном разделе на сайте http://sovprof.pskov.ru/index.html. Голосование проводится в период первого и второго конкурсного этапа. Принять участие в голосовании может любой пользователь сети интернет.

Состав жюри, а также информация о проведении конкурса и его результатах будет опубликована на сайте: http://sovprof.pskov.ru/index.html, а также в группах ПРОО Псковский облсовпроф https://vk.com/sovprof.pskov и Молодежного совета https://vk.com/club24165698 в социальных сетях «ВКонтакте».

По итогам конкурса командам будут вручены дипломы. Каждый член команды получит памятный приз:

1 место – пригласительные билеты на ежегодный «Весенний бал в Пушкиногорье»

2 место – сертификат программы «Профтур» на базу отдыха «Алоль»

3 место – набор косметических средств «Хилово»

Все команды, участвующие в конкурсе и не прошедшие в финал, получают утешительный приз.

По всем вопросам обращаться: Псков, ул. Советская 15, каб. 37, отдел рекламы и PR ПРОО Псковский облсовпроф, тел. 8(8112) 72-85-03.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sovprof.pskov

Адрес электронный почты: sovprof.pskov@mail.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.