Представитель УФСИН России по Псковской области Юрий Шарин встретил с главой Гдовского района Михаилом Разумновым

Опубликовано: 8 февраля 2016 г. в 18:49 13 0Нет комментариев0

Представитель производственной службы УФСИН Юрий Шарин с рабочим визитом посетил администрацию Гдовского района Псковской области и встретился с главой муниципального образования Михаилом Разумновым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, целью визита стало развитие отношений в сфере производственного сектора на объектах уголовно-исполнительной системы региона.

На совещании у главы района стороны обсудили возможности реализации продукции, выпускаемой в учреждениях УИС области, в торговых точках Гдовского района. Представитель УФСИН Юрий Шарин продемонстрировал образцы выпускаемой продукции, довел информацию о возможностях исправительных учреждений по их изготовлению, представил прайс-листы.

Также представитель УФСИН и глава муниципалитета на ближайшее время запланировали рабочую встречу с предпринимателями района, занимающимися заготовкой и продажей леса. «Для исправительной колонии, расположенной в близлежащем районе, бесперебойные поставки леса имеют важное значение», - отметил Юрий Шарин.

Добавим, исправительная колония №4, расположенная в поселке Середка Псковского района, имеет центр трудовой адаптации осужденных, который специализируется, в основном, на деревообработке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.