«С-фитнес» объявляет акцию для влюбленных и любимых

Опубликовано: 9 февраля 2016 г. в 16:20 131 0Нет комментариев1

Клуб «С-Фитнес» спешит порадовать отличной новостью! Если вы пока не знаете, что подарить любимым на День всех влюбленных или 23 февраля, эту проблему легко решить. Вам больше не нужно ломать голову, чем удивить вторую половину, в клубе «С-фитнес» уже придумали идеальный подарок для вас и ваших близких!

Дарите любимым людям здоровье! Только до 14 февраля в клубе «С-Фитнес» на Октябрьском 65 месячная клубная карта стоит всего 1760 рублей, а на первое занятие с тренером действует скидка 25%. Предложение действует только по записи, поэтому звоните по телефону: 37-7-37 и бронируйте.

Первую карту для занятий в фитнес-зале в качестве подарка оценят как прекрасные девушки, которые без сомнения захотят улучшить свою фигуру к весне и началу сезона летних отпусков, так и мужчины, которые, конечно, не будут против стать еще сильнее и привлекательнее для своих любимых дам. Регулярные занятия фитнесом станут важным шагом на пути к здоровью, красоте и долголетию.

Звоните и приходите: клуб «С-Фитнес» Октябрьский проспект, 3 этаж. Телефон: 37-7-37. Официальная группа в сети «Вконтакте»: https://vk.com/vluki_s_fitness.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.