«Яблоко» зашаталось, но не раскололось — Лев Шлосберг

Опубликовано: 11 февраля 2016 г. в 13:39 8 0Нет комментариев0

«"Яблоко" зашаталось, но не раскололось», - заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

По его словам, после итогов выборов председателя «Яблока» шанс партии на предстоящих в 2016 году выборах не упущен. «Шанс не упущен. «Яблоко» зашаталось, но не раскололось. И в этом было, в том числе, и мое усилие. За партию надо бороться, в том числе мне лично и тем, кто является сторонником модернизации партии», - отметил Лев Шлосберг.

«Поэтому главный вывод, который я сделал на второй день съезда - что я буду продолжать бороться за сильную партию «Яблоко». Для большинства партийцев стало очевидным, что главное - это выборы в Госдуму, а не выборы внутри партии», - заключил он.

Лев Шлосберг по-прежнему убежден в правильности своего решения выдвигаться на должность председателя партии «Яблоко». «Убежден в правильности пути, который я предлагал партии. Просто надо было принять решение после проигрыша - уходить и остаться. Я решил остаться, потому что это моя партия», - подчеркнул гость студии. Недавние разногласия с Григорием Явлинским, который не поддержал его кандидатуру на выборах председателя партии, по его словам, не мешают ему поддерживать с Явлинским нормальные политические отношения, а также с выигравшей выборы Эмилией Слабуновой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.